Реклама.
1. Жанр рекламы.
Вы можете оставлять рекламу на любой вид ролевых будь то "Дом2", "Винкс" или "Ранетки" пиарщик поплюется, но все же проверит и пропустит. Но мы не рекламируем форумы своим содержанием нарушающие законы. Так же, если в вашей рекламе написано есть что-то оскорбляющее наш сайт и призывающее его покинуть, то она незамедлительно удалиться.
2. Аккаунт.
Рекламить только с пользователя "Реклама" или же со своего игрового пользователя, но регистрироваться для пиара не нужно ака аккаунт удалиться вместе с рекламой.
3. Ссылка
Обязательно оставляйте ссылку на сообщение с нашей рекламой. В противном случае ваш пост тот час же удалиться.
4. Вид рекламы.
Я понимаю, что они бывают разными, но пожалуйста, не делайте сильно кислотных и ярких реклам, поберегите наше зрение. Можете делать их хоть километровыми, но сведите количество ошибок на минимум. Не зря умные люди придумали Ворд. Если же ошибки будут, то я беру на себя право к их исправлению. Но в таком случае я не отвечаю за сохранение всего смысла вашего сообщения. Так же, что касаемо нашей рекламы, то ее код копируем полностью. Реклама имеющая некорректный вид будет равно не взаимной.
5. Частота рекламы
Рекламиться у нас можете сколько хотите раз, но естественно все взаимно. Сколько раз у нас рекламу оставили, столько и у себя нашу, иначе все не взаимные рекламы будут удалены.
6. Видимость
Если реклама на вашем форуме не видна гостям или ссылки скрыты от них, то ваша реклама у нас удаляется
.

Вот в общем и все правила. Ничего сложного. Ждем вашей рекламы.